На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезду "Ворониных" бросил муж ради лучшей подруги

 
Актриса Ольга Богданова стала героиней программы Бориса Кочевников "Судьба человека". Артистка рассказала о своей личной драме.

Ольга больше 20 лет прожила с Александром Михайлушкиным. Однако эти отношения в какой-то момент стали актрисе в тягость.

"Он был вспыльчив, также часто выпивал. Я чувствовала, что нам не суждено быть вместе, но мы все-таки продолжали сохранять брак", – пояснила она.

Однажды Богданова узнала, что муж ей изменяет. "Саша тайно встречается с моей подругой. Я так обрадовалась! Буквально благодарила Бога за это избавление. Тогда подбежала к нему, стала говорить, что они с моей подругой идеально подходят друг другу, что надо расходиться и разменивать квартиру", – вспомнила с улыбкой актриса.

После развода артисты сохранили дружеские отношения. А вот роман Михайлушкина с подругой бывшей жены завершился очень быстро, так ни к чему и не приведя.

 

 

Сейчас Ольга счастлива в браке с Виталием Бигеевым. Обаятельный актер был младше звезды "Ворониных" почти на 20 лет.

 
Автор: Алёна Нестерова

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх