На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Супруга Мартиросяна подробно рассказала, чем похожа за Пугачеву — «Правда, мне 20, а Алле Борисовне 69»

Супругу шоумена и юмориста Гарика Мартиросяна Жанну Левину приняли за Аллу Пугачеву

 

Возлюбленная Гарика Мартиросяна опубликовала фото, на котором она как две капли воды похожа на Примадонну отечественного шоу-бизнеса.

В своем микроблоге светская львица обратилась к поклонникам, отметив, что она, как Алла Борисовна, в восторге от юмориста, добавив при этом, что ее возлюбленный значительно старше, нежели избранник Примадонны.

«Прошлый мой пост вызвал бурю комментариев о моем сходстве на фотографии с Аллой Борисовной Пугачевой. И вы абсолютно правы! Я люблю юмориста, и Алла Борисовна любит юмориста. Правда, я люблю старого, а она молодого. Я выгляжу на 40 лет и Алла Борисовна выглядит на 40. Правда, мне 20, а Алле Борисовне 69. Меня очень любит моя мама и Аллу Борисовну любит моя мама. Я — «женщина, которая поет» и Алла Борисовна — «женщина, которая поет». Правда, я пою в душе, а Алла Борисовна на сцене. Я видела живьем Филиппа Киркорова, и Алла Борисовна видела. Правда, я видела на сцене, а Алла Борисовна в душе», — отметила Левина.

Поклонники по достоинству оценили юмор избранницы Гарика Харламова и посоветовали ей выходить на сцену Comedy Club вместе с супругом и придумывать общие номера для шоу, которые будут пользоваться большим успехом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх