На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жену Табакова обвинили в деспотизме и всевластии

Коллеги Олега Табакова по театру назвали его супругу Марину Зудину всевластной и обвинили в деспотии. Вдова известного актера и постановщика, по мнению товарищей ее покойного мужа, руководила всеми процессами в МХаТе. 

Актер Владимир Стержаков рассказал, что Зудина имела большое влияние. В коллективе ее называли «мхатовской Салтычихой». Она постоянно вмешивалась в написание постановок и распределение ролей. Также она часто жаловалась вышестоящему руководству на тех, с кем у нее были плохие отношения.

По словам сотрудницы театра, которая предпочла остаться инкогнито, спектакль могли отменить даже в случае, если Зудиной не дали в нем роль. Также ее уличили в обращениях к пластическим хирургам, которые она, якобы, делала за счет покойного Олега Табакова.

Недавно стало известно, что еще пять лет назад ему поставили неутешительный диагноз — онкология. Однако актер не стал впадать в отчаяние, а начал лечиться. Однако со временем из-за болезни у артиста появились проблемы с ногами. При этом он до последнего играл на сцене, занимался детьми и все это благодаря поддержке, которую ему оказывала супруга Марина Зудина.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх