На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я папу не продам»: Мишулиной предложили место на Первом канале, но с одним важным условием

На днях стало известно, что Тимур Еремеев займет кресло телеведущего в новом проекте Первого канала. 35-летний артист будет вести программу «Семейные тайны», посвященные загадочным судьбам знаменитостей прошлого века. Он отметил, что всегда мечтал о работе на главном канале страны и рассматривает это предложение, как вызов для себя и как возможность продемонстрировать свои таланты и умения.

Мимо этой новости не могла пройти законная дочь Спартака Мишулина.

Напомним, что два года тому назад Тимур Еремеев появился в эфире популярного ток-шоу и объявил, что является сыном народного артиста Спартака Мишулина. С этого момента начались бесконечные судебные тяжбы между Еремеевым и Мишулиной. Карина в различных инстанциях пыталась отстаивать доброе имя своего отца, в то время как Тимур предоставлял общественности результаты нескольких ДНК-экспертиз, подтверждающих его кровное родство со Спартаком Васильевичем.

Семья Карины Мишулиной высказала свое мнении по поводу нового назначение, которое получил Тимур Еремеев. По мнению супруга Карины, все эта история с родством была затеяна исключительно ради того, чтобы устроить никому не известного Тимура на федеральный канал.

«Мальчика просто пиарят таким образом. У него плохая биография: неизвестный отец, видимо, из Средней Азии откуда то, нищее детство в бараке, мама непонятная… Эту биографию нужно было подправить, а тут мать была уборщицей в доме, где жил Мишулин, и не раз просила его помочь сыну, зная, что Спартак Васильевич помогает всем, даже бомжам», – цитирует мужа Мишулиной издание «СтарХит».

А Карина утверждает, что ей самой предлагали работу на Первом канале, но с единственным условием. От актрисы требовали, чтобы она признала Тимура своим братом.

«Мне не раз поступали предложения от канала (есть аудиозаписи) стать ведущей, за это я должна была «продать» папу и принять мошенника. Но я не продаю любовь и правду! Я всё знала и поэтому боролась за честь папы! А они подделывали ДНК, яростно меняли общественное мнение в его пользу, покупали свидетелей, ангажировали суды, яростно бежали от судебных экспертиз, лили на нас с мамой грязь», – пишет Мишулина на личной странице в Instagram.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх