На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Вам надо пожениться»: Сверкающая Ольга Орлова показала нежное фото с известным иностранным красавцем

Востребованная леди русского шоу-бизнеса удивила Сеть неожиданным фото

Известная актриса, а также и певица, Ольга Орлова выложила ряд фотографий и видео, на которой обнимается с неизвестным мужчиной иностранной внешности. Об этом стало известно с ее страницы в Инстаграм. При чем фогорафию она подписала так: "Angelo @angeloverde , amore mio, ti aspetto", что в переводе означает "Моя любовь, я жду тебя!"

Такое неоднозначное послание и откровенно милая и романтическая фотография вызвала в поклонников очень много вопросов и обсуждений. 

"Кто это? Вы были бы отличной парой!", "Красивый паренёк ", "Вам надо пожениться!", "Разлучница", "Ааа, вот почему он мне понравился?! Он -иностранец!!", "Увела его у какой-то иностранной красотки!", "Вы даже похожи!!!!", "Вы что, замужем?" — разбушевались в Сети. 

Но потом выяснилось, что этот загадочный парень — всего лишь ее хороший друг ну и ее парикмахер-стилист по совместительству. Его зовут Доменико Кастелло, он итальянец. Он когда-то приехал в Москву работать арт-директором, но жизнь сложилась так, что он смог осуществить свою мечту и открыть собственный салон красоты. Теперь он — известный и востребованный мастер своего дела. 

Собственно поэтому Ольга и оказалась там вместе с мужчиной. Он делал ей новую прическу.  

"Оля красотка! А к такому мастеру наверное многие хотят попасть", "Помолодели!",  "Чудесно выглядите, Ольга!!! Богиня!!!", "А мне очень нравится как покрасили и стрижка! " — похвалили роботу Доменико. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх