На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Спилась или пинали всем Евровидением? — украинцы не узнали певицу Руслану

Медиаэксперт Анатолий Шарий опубликовал свежее фото украинской певицы Русланы, принимавшей активное участие в «оранжевой революции» и Евромайдане. «Похоже, она бухает. Спивачка майдану — 2004», — комментируют снимок в соцсетях.
Украинская певица и победительница конкурса Евровидение 2004 года Руслана Лыжичко за пять лет изменилась до неузнаваемости. На это обратил внимание блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий, предположив, что артистка спилась.

Он опубликовал недавнее фото певицы, на котором она выглядит не лучшим образом — распухшее лицо, заплывшие глаза, всклокоченные волосы. Со стороны, действительно, похоже, что артистка злоупотребляла спиртными напитками.

«Узнали? А я сначала не узнал. Бахнули по песяшке, спели», — комментирует Шарий опубликованное фото.

«Руслана, вы ли это? Или пьянка, или пчёлы», — пишет в Twitter @Argentinskoe

«Похоже, она бухает. Спивачка майдану — 2004», — предполагает @ZloiFidel.

«Её, что, пинали ногами всем Евровидением?!» — восклицает Андрей Кузнецов.

«Страдает от российской агрессии…» — шутит @RomanGenDov.

Напомним, что помимо эстрадной карьеры певица Руслана была активной участницей и сторонницей «оранжевой революции» и Евромайдана. В феврале 2014 года она вместе с лидерами Майдана принимала участие во встрече с госсекретарём США Джоном Керри. Её кандидатура рассматривалась при формировании нового правительства Украины после госпереворота в Киеве. Также она внесла значительный вклад в расформирование украинского спецназа «Беркут».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх