На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Панин пригрозил Харламову разрушить его семейную жизнь с Асмус и назвал его «бездарным КВН-щиком»

Юморист не угодил актеру серией мемов на тему «ноги в кишечнике».

41-летний актер Алексей Панин пригрозил резиденту Comedy Club Гарику Харламову разрушить его семейную жизнь с кристиной Асмус. Виновата в гневе серия фотомемов, опубликованная в Instagram-аккаунте юмориста, отсылающим к скандальному видео с актером в роли героя.

Напомним, что ранее в Сети появился ролик, в котором девушка практически целиком запихивает свою ступню в кишечник Панина, что явно доставляет ему удовольствие. На странице Харламова появилась серия снимков, посвященных Панину, в котором высмеиваются его ноги. Шуточные кадры Харламов опубликовал с отсылкой на видео Алексея Панина, где запечатлено, как он “забавляется” с ногой.

«Одна нога здесь, другая там!» — подписал свой пост Харламов.

Панина пост оскорбил. Скандально известный актер пообещал устроить комику веселую жизнь в качестве последствия шуток.

«Мне присылают какие-то ссылки на Гарика Харламова — он, смотрю, все никак, бедный, не унимается. Гарик, дорогой, *****, не буди лихо, пока оно тихо. Я же могу так *******, что потом мало то не покажется. Я очень много знаю информации про твоих друзей из Comedy Club, про тебя некоторые вещи — ты хочешь такой же расклад, как с Галкиным? Не трогайте меня лучше, *****, я свободный человек и живу так, как я хочу, а вы, несчастные, на нас…», — возмущается в ролике Панин.

Далее актер перешел к угрозам разрушить семейную жизнь Харламова с Кристиной Асмус и оскорблениям Харламова. Юморист получил статус “бездарного КВНщика”. Артист призвал своего оппонента угомониться и “не будить лихо”.

«Что касается Харламова — я, *****, хороший артист, я работал с великими, а ты, к сожалению, бездарный КВНщик, *****. Пожалуйста, *****, закрой свой рот, *****, и угомонись», — заключил Панин.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх