На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Семья Макарских умилила снимком подросших детей в футбольной форме

Антон и Виктория поздравили всех с Днем России.

Известные актеры и певцы Антон и Виктория Макарские поздравили всех пользователей на своей страничке в Instagram трогательной фотографией.

На снимке их дети Маша и Иван в футбольной форме. У Машеньки за спиной российский триколор, а у Ванечки в ногах футбольный мяч. Дети звезд, судя по всему, готовы болеть за сборную России на приближающемся Чемпионате мира по футболу.

«С Днем России!» — подписали снимок Макарские.

«Оба на папулю похожи, лапули», «С Днем России, прекрасная семейка», «Какие чудесные детки. Их бы на чемпионат России. Точно всех победят», «Классная команда, такие ангелочки стоят», — отметили пользователи.

Отметим, что звездная пара очень долго не заводила детей. Лишь спустя 13 лет, когда Виктории было уже 39 лет, она родила дочь Марию. Это произошло в 2012 году. Девочка появилась на свет в одной из акушерских клиник Иерусалима. В 2015 году на свет появился мальчик Иван.

Добавим, что Антон Макарский является ярким сторонником патриархальной семьи.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх