На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стриженова с болью о предательстве любимого человека: “Сердце рвется на части от обиды и злости!”

Очень многое о людях можно узнать с помощью Instagram. Как правило, пользователи делятся своими переживаниями в социальной сети. Не так давно внучка актера Олега Стриженова Александра разместила пост, которым взволновала своих подписчиков.

Она решила поделиться переменами, которые происходят в ее жизни. “Что для меня самое страшное в этой жизни? Предательство. Предательство от человека, который кричит на всю Россию любил люблю и буду любить и… бросает тебя.. уходит… оставляя с больным ребенком без средств к существованию…”, – написала Стриженова.

cosmo.ru

Женщину переполняли чувства, поэтому она решила их выразить в письме. “Мое сердце рвется на части от обиды, злости, жалости к своим детям… столько всего было пройдено и сейчас я понимаю что осталась совсем одна – рядом нет ни поддержки ни опоры… я умираю… погибаю…” – призналась, разочарованная в людях, Александра. 

 

Стриженова понимает, что не время сидеть сложа руки. Ей необходимо поставить детей на ноги. Она готова продать все, что ей дарил любимый, чтобы обеспечить малышей самым необходимым. Поклонники начали задавать вопросы по поводу состояния женщины. “Александра, папаша малыша все-таки ушел? А как же тест ДНК и люблю не могу?” – спросил пользователь сети.

Стриженова больше не верит никому, отныне она надеется только на себя. Напомним, что Александра является многодетной мамой. Она воспитывает четверых малышей. Женщину часто в жизни обманывали. Когда она была суррогатной матерью, родители будущего малыша пропали и не заплатили деньги Стриженовой.

Ходят слухи, что Александра сейчас снова беременна. В этот раз к ней за помощью обратилась известная супружеская пара, которым нужны дети. Надеемся, что Александра справится со всеми трудностями.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх