На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Кудрявцева подставила лысеющего Газманова и «замухрышку» Лолиту

 

Лера Кудрявцева показала закулисье конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Телеведущая обнародовала фотографии, на которых запечатлены популярные артисты Олег Газманов и Лолита Милявская, причем оба, по мнению зрителей, не в лучшем виде.

В Сочи завершился международный музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Ведущей шоу была Лера Кудрявцева, которая родила дочь менее месяца назад. Регулярно на своей официальной страничке в социальной сети Instagram блондинка выкладывала фотографии и короткие видео с мероприятия, причем довольно часто это были кадры из закулисья.

На свежих фото Кудрявцевой оказалась не только она сама, готовящаяся к финальному концерту, но и легендарные исполнители Олег Газманов и Лолита Милявская. На репетиции ведущая и артисты запечатлены в повседневной одежде, но почему-то для подписчиков Кудрявцевой это стало неприятным сюрпризом. Многие решили, что ей не стоило показывать Газманова и Милявскую в таком виде.

«Газман постарел жестко (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Лолита, когда-нибудь перестанет шокировать всех своим запущенным внешним видом?», «Газманова даже не узнала!!! Зато Лолита естественна !!! Обожаю ее», «Что за смирительная рубашка на Лолите», «Лолита как только с кровати слезла», «У Газманова лысина?», «Газманову, на минуточку, 67 лет», «Лысеет есаул», – высказались пользователи Сети.

1

3

2

Зато поклонники расхвалили Кудрявцеву.

«Лерочка – умница– красавица– трудяга!», «Лерочка великолепна…», «Какая же вы не вероятная, смотрю на вас с восхищением! Удачи вам, любви, пусть доченька радует», «Лера вы такая классная и мудрая!» – рассыпались в комплиментах многочисленные подписчики.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх