На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Поклонники Ирины Понаровской показали, как она выглядит сейчас. Вы очень удивитесь

"Как жаль, что мы не имеем возможности видеть и слушать пение этой красивой и замечательной женщины", — причитают в Сети поклонники Ирины Понаровской. Известно, что 64-летняя певица переехала жить в Петербург, чтобы укрыться от назойливой прессы.

Ирину Понаровскую поклонники потеряли: артистка не выходит на связь в соцсетях. Ходят слухи, что она заболела. Последний раз (или крайний, как принято говорить в артистических кругах) о ней заявляла ее концертный директор Лера Тувина.

Женщина рассказала, что Понаровская не эмигрировала в Норвегию, как писали,

"а просто имеет сейчас два места жительства — дом, квартиру, машину и собственный бизнес, как многие обеспеченные публичные люди, в другой стране".

Да, действительно, иногда Понаровскую видят в ее доме в Эстонии. Но оказалось, что живет-то она в Санкт-Петербурге.

Поклонники на днях стали выкладывать ее снимки из картинной галереи. Певица в свои годы выглядит великолепно. 64-летней Понаровской можно дать разве что чуть за 45…

Добавим, что Понаровская всегда следила за своей физической формой, а на слухи о том, что она месяцами ничего не ест, отвечала, что это лечебное голодание, мол, у нее проблемы с почками. Лера Тувина в одном из интервью сообщила, что Понаровская не обязана всем демонстрировать свою личную жизнь. "У Ирины и так нездоровое сердце. А подобное вторжение ее очень расстраивает".

В Инстаграм есть недавние снимки Ирины Понаровской в Эстонии и в картинной галерее в северной столице, сделанные, соответственно, в августе и четыре дня назад.

К слову, племянница Ирины Понаровской в программе "Ты не поверишь!" рассказала, что ее тетушка "уже не поет, занимается своими делами — внуком, сыном". Она на пенсии, она отдыхает, получает от жизни удовольствие.

 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх