На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Игоря Верника срочно госпитализировали из МХТ имени Чехова

Причиной госпитализации 56-летнего артиста в Боткинскую больницу стала острая боль в спине.

Известного российского актёра Игоря Верника госпитализировали из МХТ имени Чехова прямо с репетиции спектакля. Как стало известно Лайфу, артиста сразил приступ остеохондроза. Боль оказалась настолько острой, что пришлось вызвать скорую.

Врачи доставили 56-летнего артиста в Боткинскую больницу. Он находится в "звёздной" палате, где совсем недавно лежала телеведущая Елена Малышева. Напомним, что она попала к медиками с гипертоническим кризом в конце октября.

Игорь Верник — актёр театра и кино, продюсер, теле- и радиоведущий. Известен по фильмам "Мастер и Маргарита"(1994), "На углу у Патриарших"(1995), "Время жестоких" (2004) и по многим другим киноработам, играл в сериалах "Кухня" и "Жуки". На сцене МХТ им. Чехова играет с 1986 года.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх