На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Регина Тодоренко перестала скрывать отношения с известным певцом


Недавно ведущую "Орла и решки" Регину Тодоренко и российского певца Влада Топалова застукали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе".

Но ни он, ни она публично не комментировали свои отношения.

Экс-ведущая шоу "Орёл и решка" говорила, что нашла новую любовь.

"В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссёр спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернёт мою жизнь", — поделилась Регина. 

Похоже, что скрывать свои чувства и Топалову, и Тодоренко надоело. На днях Регина отметила свой день рождения и отправилась в Лондон. Туда знаменитость поехала не одна, а в компании всё того же Влада.
"Сфоткалась с фанатом", — так Регина подписала совместный снимок с Топаловым и дополнила данный комментарий смайлами в виде влюблённой пары и сердца.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх