На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Григорий Лепс публично заявил, что не примет в семью зятя-нищеброда и кормить его он отказывается

Часто дети звездных родителей идут по проторенной дорожке. Например, дочь Григория Лепса, 16-летняя Ева, тоже начала петь. Артист стал продюсером девичьей группы Cosmos girls, где самой главной звездой является его родное чадо. Также в коллективе поет 14-летняя звезда шоу «Голос. Дети» Эден Голан и 14-летняя дочка владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер. Дочери певца только 16 лет, а звездный папа уже задумывается о ее свадьбе.


modscheats.ru

Девчонки уже снялись в клипе на композицию Mama ama rich («Мама, я богатая»), в котором приняли участие Филипп Киркоров, Ольга Бузова и Дима Билан. Недавно коллектив Cosmos girls представил новую песню «Я худею». Съемки проходили в Юсуповском дворце в столице.


newstut.ru

Юные девушки поют песни о взрослых проблемах. Лепс в недавнем интервью признался, что у девочек изменился репертуар, и они сами за год выросли. Совсем скоро у Евы появятся ухажеры, которым рано или поздно придется познакомиться со звездным отцом девушки. Лепс даже не думал, кто может стать его зятем, однако критерии к будущему родственнику уже есть.


eg.ru

«Главное, чтобы потом этого зятя кормить не пришлось», — заявил певец StarHit.ru. У Лепса четверо детей, трое из которых пока сами не могут себя обеспечивать. Он надеется, что Ева найдет достойного жениха, который будет успешным в социуме.

Григорий Лепс два раза был женат. Дочери от первого брака Инге Лепсверидзе 34 года. От второй супруги у певца две дочери Ева (16 лет), Николь (11 лет) и сын Вано (8 лет).

У группы Cosmos girls уже есть своя армия поклонников. Кто-то даже сравнивает их с коллективом SEREBRO Максима Фадеева. Правда, у Григория Лепса другая точка зрения. «Абсолютно не согласен, — передает «СтарХиту» певец. — Разная музыка, разные задачи. Группа SEREBRO — достаточно взрослая, известная, а Cosmos girls только начинают свой путь в музыке. Мы пока находимся в поиске, а Макс Фадеев грамотный человек, знает, что делает».

Григорий вкладывает в коллектив всю свою душу. Он уверен, что девочки станут настоящими звездами, нужно только немного времени. «Вижу, что девочки выросли и аудитория подросла вместе с ними, – поделился Лепс. – В целом, я очень ими доволен. Они работают, занимаются и вокалом, и хореографией. Музыкой занимаются ребята из моего центра. И у меня нет никаких вопросов к ним».

Оцените новый клип группы Cosmos girls на песню “Я худею”.

Упорство и труд подарят подрастающим звездам популярность и славу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх