На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Еще когда Жанна болела»: Отец Фриске рассказал всю правду о новой возлюбленной Шепелева

Отец Жанны Фриске рассказал о возлюбленной Дмитрия Шепелева. По его словам, бывший косметолог Жанны Фриске теперь живет вместе с Дмитрием.

Дмитрий Шепелев не рассказывает о личной жизни и после смерти певицы Жанны Фриске отгородился от бесконечных расспросов журналистов. Он с удовольствием делится успехами сына Платона, но о себе предпочитает не распространяться. Владимир Фриске рассказал журналистам, что Шепелев уже устроил личную жизнь — некоторое время назад к нему переехала Ксения Степанова.

Она была личным косметологом Жанны и после смерти певицы поддерживала Дмитрия. В итоге между ними вспыхнул роман. Именно Ксения занимается воспитанием Платона.

Владимир Фриске считает, что Ксения сыграла не последнюю роль в его войне с Шепелевым — она явно настраивает внука против родных\ и не выходит на связь с близкими Жанны.

«Я узнал, что Дима все-таки уволил няню. До этого его всякий раз что-то останавливало, ведь за ребенком должен кто-то присматривать, пока он на работе. А теперь в жизни Димы появилась Ксюша Степанова. Подозреваю, что они подружились, еще когда Жанна болела. Иначе кто же вытаскивал у дочки документы, на которых впоследствии появлялись поддельные подписи? Раньше Ксюша просто приходила в гости к Платону. Позже я узнал, что они с Димой настолько сблизились, что вместе с внуком летали в Грецию. А теперь Степанова и вовсе к нему переехала. Я звоню ей постоянно, но она ни разу не взяла трубку. С ней пыталась выйти на связь и Оля Орлова, но тоже безуспешно. Получается, что Ксения заменила Платону и родную, и крестную мать. Ладно, пусть так! Но зачем ограничивать общение и игнорировать родных?» — рассказал Владимир для «СтарХита». 
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх