На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Позор звезд

«Как известно, любой труд облагораживает человека. Лично я хожу на работу только потому, что она меня облагораживает», — говорил Новосельцев из «Служебного романа» и был прав.

Все мы, безусловно, понимаем (может не до конца понимаем), что быть звездой — это тоже работа. Причем работа не из легких, работа на износ, деятельность, укутанная мифами, легендами и неосторожными мечтами людей, далеких от мира кино или шоу-бизнеса. Так что можно с уверенностью сказать, что быть знаменитостью это не только работа, а более того — стиль жизни, доступный далеко не каждому.

Несмотря на стремление отечественных и зарубежных знаменитостей всегда выглядеть на все сто, иногда случаются ситуации, выставляющие звезд не в самом выгодном свете. Неудачный наряд, глупая физиономия, падение на сцене — это еще далеко не весь перечень позоров звёзд. Бывают казусы и похлеще! Например…

Писающая леди или минута позора Виктории Бекхэм

Всегда стильной и безупречной Вики Бекхэм до недавних пор получалось держать марку. Оазис среди пустыни, идеальная среди порочных, чудесная жена и мать четверых детей оказалась в эпицентре позорного скандала в 2015 году.

22 сентября позапрошлого года жена известного футболиста, теперь еще и преуспевающий дизайнер, закатила вечеринку по случаю открытия первого именного бутика собственного бренда. Туда были приглашены её звездные друзья: Антонио Бандерас, Мирослава Дума, Наоми Кэмпбелл и еще многие другие. Но как не странно, весь бомонд был лишен внимания журналистов и папарацци, а причина вот в чем…

Взгляните на фотографию, сделанную в этот вечер. На ней хозяйка тусовки, Виктория Бекхэм, дефилирует вместе со своим мужем и…О Боже!…огромным пятном между ног.

Весьма неформально одета, в этот вечер Бекхэм выглядела просто великолепно. Каковым же было удивление акул пера, когда они засекли «милашку» Вики, покидающей вечеринку в самом разгаре вместе с нервным и разъяренным супругом-футболистом. Пятно на «самом интересном месте» добавляло пикантности ситуации и здорово подогрело интерес папарацци.

Позор яркой звезды Виктории Бекхэм попал на страницы всемирно известных глянцевых журналов и о нём вскоре узнали абсолютно все!

Поклонники дизайнера выразили мнение, что Вики, должно быть, облилась шампанским или чем-то в этом роде. И мы им, конечно же, верим. Хейтеры же злорадствовали, намекая или же явно указывая на то, что восходящая звезда набралась до такой степени, что уже не могла за себя отвечать. А как же еще объяснить недовольство её второй половины?

Но сейчас уже какая разница? Прекрасная и уверенная в себе Виктория «идет по жизни смеясь» и, скорее всего, даже не вспоминает об этом маленьком, но все же постыдном, эпизоде. А мы, в свою очередь, желаем ей удачи!

Российские знаменитости тоже иногда попадают на страницы газет и глянцев в неподобающем виде, но иногда позор этих звезд перетекает в настоящий скандал с битьем посуды. Такое неоднократно происходило с Филиппом Киркоровым, который известен на родине и за границей как благодаря своим песням, так и крутому нраву, о котором речь пойдет дальше.

«Розовая кофточка»: самый «дорогостоящий» позор Киркорова

О скандале между Филиппом Киркоровым и журналисткой Ириной Ароян наверняка слышали все. Все детали этой ситуации мы приводить не будем, но вообщем-то дело было так.

В мае 2004 года на совместной пресс-конференции с Анастасией Стоцкой, Филипп Киркоров оскорбил журналистку «Газеты Дона» Иру Ароян. Певца разозлил вопрос о ремейках в его творчестве и он начал открыто хамить девушке. Когда журналистка возразила: «Научитесь себя вести, вы же звезда!», Филипп Бедросович заключил: «Я звезда, а ты п****!». В итоге телохранители Киркорова отобрали у Ароян всю технику и испортили её.

Поскольку все это происходило в присутствии других журналистов, видео быстро разлетелось по Сети, а затем и вовсе стало вирусным. Его даже показали по нескольким каналам.

Ситуация обрела широкий общественный резонанс. Этот позор «звезды» повлиял на популярность и дальнейшие гастроли певца. На нескольких радиостанциях ему объявили бойкот, а песни его вовсе исключили из ротации. Деваться было некуда, Филипп Киркоров и его продюсеры потеряли огромные деньги.

Комментируя скандал, редактор «Газеты Дона» Сергей Медведев точно подметил: «Впервые зарвавшейся звезде объявлен массовый бойкот». А «Серебрянная калоша» (награда за сомнительные достижения в российском шоу-бизе) даже выдвинула Киркорова в номинацию «Караул года».

Сам певец сначала отказывался извинятся перед журналисткой, но в 2005 году извинения все-таки прозвучали и Киркоров признал свою ошибку. Хотя на счету этого певца потом было еще достаточно громких и не менее позорных скандалов. Ай-яй-яй, как некрасиво с вашей стороны, Филипп Бедросыч!

Алексей Панин: позор на гране предела

Скандальный российский актер Алексей Панин очень любит эпатировать публику. Мужчину часто засекали в непривлекательном виде (он и не думал прятаться), но случившееся в 2016 году поставило на уши Сеть.
В Интернете появилось видео, на котором четко видно, как Алексей занимается сексом с женщиной (удивили!)… и собакой!!!

Тем не менее сам актер заявил, что это монтаж, а от дальнейшего общения с журналистами отказался.

Через несколько месяцев в Интернет просочилось еще несколько провокационных видео. На одном из них Алексей Панин разгуливает по улице в женском белье в нетрезвом виде. А на втором видео, мужчина, похожий на Панина и женщина, занимаются оральным сексом с неизвестным мужчиной.

Когда журналисты попросили актера объяснить ситуацию, ответ Панина выбил из колеи всех, без исключения: «То, что я сосу со своей женой, это мое личное дело!». Шок! Занавес!

Судя по ответу, этот эпатажный мужчина не считает ситуацию позором и не особо печется о своей репутации. А зря… У него все таки дети.

Вот такое случаются с известными людьми, дорогие друзья. И ничто человеческое им не чуждо. Но это еще далеко не все. Мир помалу сходит с ума. А что Вы думаете по этому поводу? Ждем ваших комментариев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх