На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Тяжелобольная юмористка Светлана Рожкова: «Поставили приговор и дали полтора года»

Юмористка Светлана Рожкова раскрыла свой неутешительный диагноз. Звезда передачи «Аншлаг» сообщила, что врачи дали ей полтора года жизни.

В начале 2018 года Светлана Рожкова призналась, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Вначале многочисленные поклонники предположили, что у артистки онкологическое заболевание. Однако Светлана опровергла эту информацию. Юмористка призналась, что дело гораздо сложнее.

«У меня билиарный цирроз. Это аутоиммунное заболевание. Иммунитет начинает сражаться с органом. То есть мою печень мой иммунитет воспринимает как врага», – рассказала Светлана Рожкова.

До недавнего времени о смертельном диагнозе артистки знали только ее супруг Юрий и дочери Яна и Варвара. Рожковой приходится постоянно следить за своим состоянием и выполнять все предписания. Из-за болезни Светлана даже была вынуждена сделать перерыв в работе. Конечно же, близкие переживают за артистку.

«Когда ей поставили этот диагноз, она пришла домой и сказала: «Полтора года». Все. Конечно, это так… бодрит, я бы сказал», – признался муж Рожковой.

Звезда же старается не терять присутствия духа. Однако ее заболевание не поддается лечению.

«В такой форме встречается в мире один случай на миллион. Вот мне так повезло. В кавычках. Никто не знает, под воздействием чего это происходит. Вот такой сбой в организме», – развела руками артистка.

Сейчас все свое свободное время Светлана проводит на свежем воздухе и в кругу семьи. После того как у нее диагностировали смертельно опасное заболевание, артистка пересмотрела всю свою жизнь.

«Только из смерти нет выхода, а все остальные проблемы, которые возникают на твоем жизненном пути, они все решаемы. У меня произошла определенная переоценка ценностей. В моей жизни была работа, еще раз работа. А потом я стала больше уделять внимания себе любимой и семье: мужу, детям, родителям. Вообще, я стала находить время, чтобы жить, потому что до этого момента я только работала», – высказалась Светлана Рожкова.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх