На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Она младше него на 19 лет,но…»: Только посмотрите на ком женился в третьей раз актер Владимир Литвинов

Актер Владимир Литвинов — счастливый муж и отец. Его жена Елена на 19 лет младше супруга, но это не мешает им радоваться жизни каждый день, передают Новости в Мире

Вместе они уже давно. Актер познакомился со своей избранницей во время съемок в Киеве, по образованию она экономист. Несмотря на такую разницу в возрасте влюбленные быстро нашли общий язык и съехались. В 1992 году у четы Литвиновых родился сын Арсений, а в 2009 году Лена подарила мужу дочку Аксинью. Своей маленькой принцессе актер уделяет много времени, и очень сожалеет, что старший сын и дочь от первого брака Анна, были лишены этого внимания.

Популярное: «Лер, выбирай любое!»: Киркоров удивил Валерию щедростью

Елена — третья жена Владимира Литвинова. О двух предыдущих браках актера известно не так уж и много. Первый раз он женился еще в молодости. Супруга сильно ревновала к работе и родила ему дочь Анну, которая сейчас живет за границей с мужем-эстонцем и двумя синовьями. Аня — преуспевающий художник, она работает в технике живописи. Общаться с ней после расставания с первой женой Владимир не мог. Мать девочки увезла её в Эстонию к своим родителям и запрещала актеру приезжать к ней. Увидеть взрослую наследницу актеру посчастливилось только после того, как Анна стала совершеннолетней.

О втором браке Владимира Литвинова известно еще меньше. Его бывшая жена по профессии врач. Она эмигрировала в Германию и это стало причиной расставания: Владимир отказался ехать с ней. Но сохранить спокойные отношения бывшим супругам удалось.

Но все это сейчас не имеет значения. Владимир Литвинов счастливый семьянин, занимается любимым делом и три года подряд участвовал в проекте "Танцы со звездами", поскольку находиться в отличной форме. С журналистами он общается редко, не любит отвечать поклонникам в социальных сетях. И это — его право.

Мы, конечно, желаем Владимиру Литвинову крепкого здоровья и успехов в его дальнейшей карьере.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх