На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сияющая Дарья Повереннова показала дочку от Александра Жигалкина, которая выросла точной копией матери

Актриса продемонстрировала девушку, которая как две капли воды похожа на нее.

Дарье Поверенновой недавно исполнилось 47 лет, однако она выглядит намного моложе своих лет.

Недавно в Сети появилось фото, на котором актриса сфотографирована с дочерью Полиной. Отцом девушки является актер Александр Жигалкин, который снимался в скетче «6 кадров».

Дарья Повереннова в браке с ним прожила 10 лет, однако позднее влюбилась в актера Валерия Николаева. Она ушла от мужа без сомнений.

«Я благодарна Саше, что он не мучил меня. Я не могла к нему вернуться. Я была влюблена в Николаева страшно. Мы с Сашей очень быстро разошлись, я понимала, что была задета его гордость, но он не показывал этого, не старался мне помешать», — рассказала Дарья в программе «Судьба человека».

Впоследствии она вышла замуж за Валерия Николаева, брак с которым продлился всего два года. Как-то раз он сказал ей, что влюбился в другую — в Татьяну Овсиенко.

Повереннова пользуется успехом у поклонников, так как сумела сохранить прекрасный внешний вид. На днях фанаты даже перепутали ее с дочкой, кадр с которой был опубликован в интернете. На нем актриса выглядит сияющей молодостью.

«Вау одно лицо красавицы!», «Да я вообще сначала подумала, что это отражение в зеркале», «Ксерокс», «Близняшки», — выразили восторг поклонники.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх