На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Такой заряд от вас обоих»: Лариса Гузеева очаровала поклонников фотографией с Андреем Малаховым

В честь дня рождения коллеги телеведущая оставила ему теплое поздравление в своем Instagram. 

«Талантливый, сердечный, умный, красивый Андрюша, с Днём Рождения! Люблю. Ценю», — написала Лариса Гузеева. На совместном фото Андрей 

Малахов мило приобнимает звезду шоу «Давай поженимся» и радостно улыбается. Парочка быстро собрала в комментариях множество комплиментов. 

«Лариса и Андрюша! Родные люди, любимки! Звездочки наши самые-самые!», «Вот это я понимаю фотография! Двое любимых ведущих», «Ой, Лариса, не говори, я получаю такой заряд от вас обоих! Спасибо, что вы есть, и дай вам бог здоровья!», «Сколько же в вас обоих человеческого обаяния!», — пишут в комментариях пользователи. Лариса Гузеева на каникулах в Германии.

Ларису Гузееву без слов восхищения: «Вы суперская и клевая!», «Ларочка, я вас обожаю», «А Лариса какая… Красавица, талантливая, успешная во всем, люблю на вас смотреть», «Все равно вы лучшая, Лариса», «Вы просто красавица!».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх