На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Алла Пугачева из-за жары «рухнула в обморок»

Видеозапись инцидента появилась на фанатской страничке Примадонны в Instagram. Алла Пугачева была вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле.

Летом 2017 года певица посетила фестиваль «Жара». С ней на музыкальном мероприятии присутствовала и Вайкуле.

По кадрам становится понятно, что артистки разыгрывают поклонников. Пока Вайкуле произносит приветственную речь, Примадонна говорит: «Я не могу. Мне жарко».

Лайма просит подругу немного подождать. «Фестиваль «Жара». Прощайте», – произносит Алла Пугачева и «падает в обморок». Супруга юмориста Максима Галкина – частый гость на фестивале «Жара», который проходит в столице Азербайджана – Баку.

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле – давние хорошие подруги. Так, Примадонна часто берет летом своих детей Гарри и Лизу в гости в Латвию. Вайкуле же в России в последнее время не появляется. И тому есть причины.

Напомним, в прошлом году подруга Аллы Пугачевой заявила, что никогда не поедет с концертом в Крым, потому что считает, что полуостров достался нашей стране незаконно. После этого россияне обрушились на Вайкуле с резкой критикой. В свою очередь певица оправдалась тем, что ее слова были неверно поняты.

Также СМИ сообщали, что Алла Пугачева решила восстановить отношения с сыном своего брата. Племянник доставил немало забот Примадонне из-за своих проблем с алкоголизмом. Однако родственник, наконец, надумал остепениться – и певица его в очередной раз простила.

Алла Пугачева прекратила общение с сыном покойного брата Евгения много лет назад – племянник сильно пил и постоянно попадал в передряги. Тем не менее, в особо трудные моменты Примадонна приходила на помощь непутевому родственнику.

Когда четыре года назад из-за вредной привычки с Владом случилась беда – парализовало ноги – Алла Пугачева оплатила лечение племянника в Израиле. Но, едва встав на ноги, родственник снова загулял, сдал две квартиры в Москве и уехал жить под Рязань. Пытался создать семью, но ничего не вышло.

Для Примадонны это стало последней каплей, Алла Пугачеваоборвала все контакты с Владом. Но недавно артистка нашла в себе силы простить племянника – тот вернулся в Москву и пообещал кардинально изменить свою жизнь. 33-летний родственник даже представил певице свою невесту, 34-летнюю Гузель.

«В Рязанской области жил с женщиной, но семьи не получилось. Одним днем собрал вещи и рванул назад. Настроение было паршивым — решил развлечься в бильярдной. А охранники хотели выгнать, потому что при ходьбе пошатываюсь. Объяснял, что не пьян, но без толку. Вызвали начальство — главного бухгалтера. Гузель успокоила амбалов. Так и познакомились», — рассказал свою историю Влад Пугачев в интервью изданию новостей.

Гузель утверждает, что поначалу не обратила внимания на фамилию Влада. Но через неделю знакомства Пугачев предложил ей выйти за него замуж. По словам племянника Примадонны, Алла Пугачева обещала помочь как в организации скромного торжества, так и с открытием небольшого бизнеса.

Как сообщается, работавшая в заведении бухгалтером Гузель из Татарстана вмиг успокоила секьюрити и влюбила в себя Влада. Почти сразу пара начала жить вместе, а вскоре мужчина сделал возлюбленной предложение.

«Жить будем в квартире на Соколе, которую презентовала Алла Борисовна», — заявил изданию Влад.

Он сообщил, что скоро намерен увидеться с сыном, которого долгое время опекали родственники, и заняться бизнесом. С этим тоже обещала помочь примадонна: «Мы же родня».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх