На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

“Есть более достойные кандидаты!”: телезрители гонят Шепелева с Первого канала из-за асоциального поведения

Работу Дмитрий Шепелева обсуждают на протяжении нескольких месяцев. Каждый мечтает на имени телеведущего словить популярность.

Совсем недавно Роман Тертишный бывший участник “Дом-2”, ранее известный как Май Абрикосов, начал открыто выражать свое мнение касаемо Дмитрия Шепелева. Свои мысли о программе “На самом деле” он расписал в личном аккаунте в Instagram.


instagram.com/tertishnyi_official

“По моему убеждению, Дмитрий Шепелев не ведет программу, он просто там числится ведущим. Проблема в том, что Шепелев не делает шоу”, – написал Май. Абрикосов также заметил, что он часто видит разъяренные отзывы о Дмитрии. Роман прекрасно понимает негодование телезрителей.“Он лишь проговаривает текстовые подводки, не привнося ничего от себя. Я уже публиковал пост с критикой. Программа существует два года, а Дмитрий так и не раскрылся, вопреки ожиданию. С грустью замечу, он до сих пор выглядит на этой съемочной площадке “инородным телом”, – поделился он. 


instagram.com/dmitryshepelev

Абрикосов уверен, что вместо Шепелева смогут вести программу Роман Устюжанин и Сабина Пантус. Сейчас они выступаю в роли экспертов, когда им предоставляют слова публика оживает, все слушают с интересом. Бывший участник “Дома-2” считает, что Дмитрий лишний, у него не получается быть хорошим ведущим.


instagram.com/na._.samom._.dele

 

Май считает, что Шепелеву нужно проводить другие программы, например, заменить Галкина в шоу “Сегодня вечером”. Не все пользователи сети согласны с мнением Абрикосова. Многим нравится Шепелев, так как он очень спокоен и всегда себя держит в руках. Но большинство поддержали точку зрения экс-участника “Дома-2”.


instagram.com/dmitryshepelev

“Вы хотели в конце смягчить пост, но не попали. Ну как его можно сравнивать с Галкиным?) Шепелеву нужно вести такие передачи, где не предполагается живое общение с людьми. Например, рассказывать о животных, о космосе. Он будет хорош там, где нужно спокойствие и рассудительность. И где нужен монолог, а не диалог”, – написали фолловеры.


foto-ua.io.ua

Тем не менее, Шепелев очень доволен собой. Недавно он поделился статистикой просмотра его программы. Последний выпуск передачи “На самом деле” увидел каждый пятый житель столицы. Передача обошла шоу Андрея Малахова и Дмитрия Борисова. Шепелев в восторге от высоких показателей. Однако, в последнее время все больше и больше людей негативно отзывается о программах, которые транслируют на Первом канале. Недавно жестоко раскритиковали телеведущую программы “Время покажет” Екатерину Стриженову.


instagram.com/strizhenovae

Многие считают, что ей не место на телевидении. Подача информация и манера речи не нравится зрителям. Наверное, руководство Первого канала должно прислушиваться к мнению многомиллионных телезрителей.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх