На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Жена Игоря Николаева оскандалилась из-за высказываний о пожаре в Шереметьево

Жена певца и композитора Игоря Николаева, актриса Юлия Проскурякова столкнулась с острой критикой в Instagram. Ее вызвало сообщение исполнительницы о том, как ее рейс из Майами задержали из-за катастрофы самолета Superjet 100 в аэропорту Шереметьево.

По словам Проскуряковой, вылет задержали на несколько часов, а потом и отменили вовсе, не проинформировав пассажиров о причине.

Далеко не все подписчики сочли уместным при трагических обстоятельствах негодование супруги композитора по поводу уровня сервиса в «Аэрофлоте». Многим не понравилось, что свои проблемы Проскурякова ставит выше гибели десятков пассажиров и членов экипажа Superjet.

1

2

3

«Я понимаю, о чем пишет Юля и в другое время это было бы очень актуальным, но НЕ СЕЙЧАС!!!» — ответила Проскуряковой пользователь gal5256.

Те же, кто заступился за актрису, напомнили, что ее вины в трагедии в Шереметьево нет.

Юрий Николаев счел необходимым поддержать жену и детей, написав им кратко: «Папа рядом!».

5 мая самолет Superjet-100 компании «Аэрофлот», следовавший рейсом Москва-Мурманск, загорелся при вынужденной посадке в аэропорту Шереметьево. Из 78 человек на борту — считая и пассажиров, и членов экипажа — выжили 37.

Сейчас эксперты Межгосударственного авиационного комитета расшифровывают записи «черных ящиков» сгоревшего самолета. В Мурманской области, куда направлялся Superjet, объявлен трехдневный траур по погибшим на борту.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх