На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Вы такая красивая»: Диана Гурцкая удивила неожиданным преображением

Российская артистка стала одеваться в молодежном стиле.

Известная певица Диана Гурцкая решила кардинально изменить имидж. 40-летняя артистка последовала примеру многих своих российских коллег и стала одеваться в молодежном стиле. Звезда отказалась от привычной для неё «классики» и стала выглядеть за счет этого намного моложе.

Накануне звезда российской эстрады опубликовала несколько снимков из аэропорта Симферополя, где она демонстрирует поклонникам результат модного преображения. Диана позирует на фото в «косухе» и кепке, а также в длинном платье с модным принтом.

Изменения не коснулись только аксессуара, который Диана вынуждена постоянно носить по состоянию здоровья. У артистки есть несколько пар очков, которые она меняет время от времени. Тема недуга исполнительницы, кстати, уже много лет на дает покоя её недоброжелателям. Многие до сих пор подозревают, что Гурцкая на самом деле использует очки для создания имиджа и пиара. Артистка к этим обвинениям уже привыкла и реагирует на них спокойно. 

«Первое время слышать это было, конечно, далеко не приятно. Но потом я поняла, что, значит, веду себя так, что люди сомневаются. Это нормально. У каждого человека своё мнение. Здесь в большей степени мой брат с мужем это как-то не выносят. Я к этому спокойно отношусь», — уверяет Гурцкая.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх