На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Брат Валентины Толкуновой о муках певицы: “Состояние было плохое, начали неметь руки и ноги”

Валентина Толкунова была прекрасной женщиной. Своими замечательными композициями артистка вдохновляла людей. Улыбка и доброжелательность были ее визитной карточкой.

Валентина могла радовать песнями еще больше, если бы онкология не забрала у нее жизнь. В 1992 году специалисты поставили неутешительный диагноз – опухоль в груди. Было принято решение удалить новообразование. Операция прошла успешно, но необходимо было пройти курс химиотерапии, от которого артистка отказалась.


rferl.org

Внешность для певицы была важнее всего. Она не хотела, чтобы от лечения у нее выпали волосы. Толкунова чувствовала себя хорошо, пока в 2006 года не обнаружили рак молочной железы. Толкуновой провели операции, она прошла длительное лечение. Спустя три года у артистки начались сильные головные боли.

 


news.yandex.ru

Специалисты выявили опухоль головного мозга. В 2010 году состояние Толкуновой ухудшилось, начали неметь руки и ноги. На концерте, который проходит в Могилеве, она упала. “Я Валю подхватил и увел за кулисы. Вызвали врачей, увезли в местную больницу. Там приняли решение: нужно срочно везти в Москву. Но состояние было плохое – нельзя ни самолетом, ни поездом. Вызвали из Москвы реанимационный автомобиль. Чуть больше месяца Валя прожила еще в Боткинской больнице”, – рассказал брат певицы Сергей.

 


cloudarticles.info

Близкие не хотели осознавать, что Валентины больше нет. Они надеялись, что она сможет выкарабкаться, но этого не случилось. “Помню, приходим к ней, а Валя лежит такая красивая – душ приняла, волосы распустила. Рядом сидят подружки – маникюр ей делают, педикюр. Я тогда еще подумала: “Может, все обойдется. Разве может умереть эта красивая женщина?” Она нас успокаивала: “Все будет хорошо…” – передает слова супруги Сергея Толкунов “Собеседник”.


dayonline.ru

Через два дня состояние певицы ухудшилось. Врачи сообщили, что надежды больше нет. Метастазы пошли по всему телу, оставалось жить считанные часы. Подруги все время находились рядом, был приглашен священник, который провел последнюю службу.


livestory.com.ua

Послушайте одну из самых прекрасных песен артистки “Носики-Курносики”.

В марте 2010 года жизнь Валентины Толкуновой оборвалась. Близкие скучают по родному человеку, вспоминают только хорошие моменты. Супруг Юрий недолго прожил без любимой, через два месяц его тоже не стало.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх