На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Мадонна была замечена на «Евровидении» одноглазой и с косами

На песенном конкурсе “Евровидение-2019” показалась основная звезда этого шоу - певица Мадонна. Артистка предстала перед телекамерами с повязкой на глазу и с косами. 

“Нас всех объединяет музыка”, - сказала она. 

Как сообщалось ранее, Мадонна исполнит в субботу в Тель-Авиве две песни: хит 1989 года Like A Prayer и новую песню Future, которую она исполнит вместе с американским рэпером Quavo. 

Номер Мадонны начался с хора "католических монахов" в капюшонах и рясах. Сама она тоже вышла в капюшоне, который скрывал бриллиантовую корону и ту самую повязку на глаз с крестом из стразов. Звезда исполнила свой новый сингл "Future". За выступление она получит полтора миллиона долларов. Кстати, вместе с ней выступил рэпер Guavo. А из "массовки" на сцене неплохо смотрелась девушка в белом платье, веночке и противогазе.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх