На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звезда «Великолепного века» поразила внешним видом на Венецианском кинофестивале. Настоящая Хюррем султан

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, прославившаяся на весь мир благодаря роли наложницы Роксоланы, появилась на Венецианском кинофестивале сразу в нескольких необычных образах. На своем примере она показала, как могла бы выглядеть современная Хюррем султан, если бы жила в наше время.

Все наряды актрисы, представленные на острове Лидо, были созданы ливано-итальянским модельером Тони Уордом.

Длинное платье телесного цвета подчеркивало женственность Узерли. По всему наряду располагались серебристые каменья, что придавало образу особого шика. Артистка предпочла одеть массивные украшения: драгоценную тиару и крупное колье. Складывалось впечатление, что его взяли прямо из султанской сокровищницы.

Второй наряд был изумрудным, расшитый бисером. Короткое «мини» закрывала полупрозрачная юбка, затемненная по краям. Да и декольте было довольно смелое.

На обоих руках Мерьем красовались браслеты, голову украшала тиара, а шею обвивали крупные бусы. Фанаты отреагировали кратко: «Просто вау». Этот лук собрал почти 109 тысяч просмотров.

Последний наряд выглядел особенно шикарным. Белое, приталенное платье оттеняла бежевая накидка. Украшение стало неотъемлемой частью этого наряда и полностью закрывало высокую грудь. Ну и, конечно же, колье-корона. Действительно, артистка на фестивале выглядела царственно как Клеопатра.

Даже на отдыхе исполнительница роли Хюррем султан из «Великолепного века» не позволяла себе расслабиться. Она позировала на фоне знаменитых венецианских палаццо и каналов в стильном красном платье с цветочным узором, со спущенными рукавами и высоким разрезом до бедра.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх