На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Готовлюсь стать первой леди»: Виторган прокомментировал желание жены баллотироваться на должность президента

Максим Виторган отреагировал на информацию о том, что его супруга Ксения Собчак намерена баллотироваться в президенты. Актер объявил готовность стать первой леди, передают Новости в Мире

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Максим Виторган высказался о том, что, согласно сообщениям многих СМИ, его жена Ксения Собчак хочет принять участие в президентских выборах в России. Популярный актер довольно ехидно отнесся к этой информации. "Пошел примерять шляпки и перчатки – готовиться к роли первой леди!" – в шутливой форме высказался Виторган.

Интересно, что ранее Ксения Собчак опровергла информацию о том, что она якобы собирается баллотироваться в президенты и создала Telegram-канал, направленный в поддержку ее предвыборной программы.

"Я уже опровергала информацию, связанную с выборами президента, и говорила о том, что я против того, чтобы от моего лица какие-то непонятные люди делали подобные взбросы. Я не знаю, что еще я должна сказать, и сколько раз. Почему я вообще должна опровергать какую-то очевиднейшую чушь?" – взвилась Собчак.

Отметим, что после замужества и рождения ребенка Ксения перестала уделять пристальное внимание политическим событиям в стране, наоборот, она окунулась в материнство и даже рискнула наконец показать сына Платона. Недавно на своей страничке в социальной сети Instagram Виторган опубликовал видео, на котором мальчик, не без помощи Собчак, стоит держась ручками за столешницу.

Многочисленные подписчики пришли в восторг от увиденного. Некоторые фанаты немедленно стали делать предположения, на кого похож малыш. Однако все сошлись во мнении, что Платон прелестен. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх