На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

А вы видели настоящую жену Александра Маслякова?

Лет этак 30-40 назад советские телезрители были уверены, что жена Александра Маслякова – это его коллега и постоянная соведущая Светлана Жильцова. И когда однажды в титрах «Клуба веселых и находчивых» появилась скорректированная надпись «Режиссер – Светлана Маслякова», почитатели передачи бросились поздравлять Александра и Светлану Жильцову.

На самом же деле женой Маслякова в 1971 году стала совсем другая девушка, Светлана Семенова. Она пришла в «КВН» сразу после окончания московской школы и работала ассистентом режиссера. Здесь она познакомилась с Александром, здесь развивался их роман, здесь родилась семья, а также появился многолетний творческий тандем.

Сразу после свадьбы передачу закрыли, а молодых супругов определили в в разные редакции. Потом родился сын, и на некоторое время Светлана с головой ушла в материнские обязанности.

Но в 1986 году КВН вновь вышел на телеэкраны, популярность этой программы и ее ведущего превзошла все ожидания. К этому времени и Светлана уже не была прежней робкой девочкой, за плечами был юридический институт, высшие курсы. На этот раз она пришла в КВН режиссером, и по сей день работает в этой должности . Можно сказать, что это вторая по величине фигура после самого ведущего. Жена Александра Маслякова теперь уже состоит в Академии Российского телевидения, она – авторитетный человек в кастингах, просмотрах, её мнение уважают при оценке программ.

При этом она не всегда выражает согласие с мнением мужа, популярного ведущего и президента «Планеты КВН». И он тоже прислушивается к словам своего постоянного режиссера.

Ничего нет удивительного, что Александр-младший, выросший в атмосфере КВНа, пошел по стопам родителей. Окончив МГИМО, он предпочел телевидение дипломатической карьере. Сейчас он работает бок о бок с Александром-старшим и Светланой, ведет игры КВН, а также передачи «Первая лига КВН», «Премьер-Лига КВН» и «Вне игры». Что касается старшего Маслякова, то он считает, что такое семейное сотрудничество идет на пользу творчеству, так как рядом находятся люди, которым можно всецело доверять.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх