На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не может дышать»: Состояние известного российского актера резко ухудшилось

Состояние Олега Табакова резко ухудшилось. Артист не может самостоятельно дышать, и его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, передают Новости в Мире

По некоторым данным, Олег Табаков находится в реанимации на искусственной вентиляции легких, компетентно сообщает РЕН ТВ. Рядом с легендарным актером находятся члены семьи. Врачи оценивают состояние артиста как крайне тяжелое.

Ранее сообщалось, что медикам удалось стабилизировать Табакова. "Олегу Павловичу сегодня лучше, его состояние стабилизировалось. Но о переводе его из реанимации в обычную палату говорить пока рано", – говорили в кулуарах медучреждения.

Отметим, что точно никто из представителей СМИ не знает, что происходит с Олегом Табаковым, поскольку информация очень противоречива. Так, пока одни источники утверждали, что Олег Табаков был госпитализирован накануне, 27 ноября, в Первую градскую больницу в связи с воспалением легких и якобы у него даже произошло заражение крови, в пресс-службе "Табакерки" репортеров уверили, что артист проходит плановое стоматологическое лечение и нет поводов для беспокойства.

Эту версию поддержал младший сын Олега Табакова Павел. А вот старший наследник Антон подтвердил информацию о госпитализации из-за проблем с легкими. Сам Олег Табаков заявил журналистам, умудрившимся до него дозвониться, что он болен. Подробностей актер не сообщал.

Из-за болезни Олега Табакова спектакль "Год, когда я не родился" в МХТ имени Чехова, в котором должен был участвовать актер, отменили. "По техническим причинам спектакль "Год, когда я не родился", запланированный на 27 ноября 2017 года на Основной сцене МХТ им. А.П. Чехова, отменен. Деньги за ранее приобретенные билеты можно получить в кассах театра в течение десяти дней. Деньги за билеты, приобретенные онлайн на сайте театра, будут возвращены на ваш счет", – говорится на странице театра в Instagram.

Более того, в МХТ имени Чехова отменили три декабрьских спектакля, в которых играет Олег Табаков. Об этом говорится на сайте театра.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх