На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Стало известно, что заставило Алсу отказаться от публичности

Раньше Алсу была частой гостьей светских мероприятий. Редкая вечеринка или музыкальная премия проходила без её участия. Но незадолго до рождения третьего ребенка она отказалась от публичности. 

Первый год она посвятила уходу за долгожданным сыном Рафаэлем, а затем приступила к записи нового альбома. Певица обещала вернуться в «строй». Несколько месяцев назад она объявила, что вот-вот представит своё творчество, но потом она опять «пропала» из поля зрения фанатов.

На днях Алсу принесла извинения своим поклонникам за то, что «затянула» с выпуском альбома. Как обещает певица, то, что она всё это время записывала в студии полностью оправдает её отсутствие в жизни российского шоу-бизнеса. «Не обижайтесь, дорогие мои, что на время исчезла с радаров! Вы меня обязательно простите, когда услышите, что я для вас тут готовлю! Ещё пару штрихов и все!» — обещает Алсу.

Фанаты ждут с нетерпением, когда же смогут познакомиться с «новой» Алсу. Артистка ранее рассказывала, что записывает альбом в новом для себя жанре. За образовавшийся перерыв в карьере певица подготовила для выступлений новый материал. Певице захотелось перемен, поэтому теперь её репертуар будет отличаться от того, что привыкли слушать её преданные поклонники. Алсу подстроилась под современные музыкальные тенденции и записала несколько танцевальных треков. Совсем скоро слушатели смогут узнать, что из этого получилось.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх