На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«На самого себя не похож»: Новый вид Валерия Леонтьева ужаснул фанатов

В Сети появилось новое фото Валерия Леонтьева — на этот раз без привычных публике длинных темных кудрей.

 На новом фото, сделанном в Майами, Леонтьев сфотографировался в белой бейсболке с ироничной надписью: «FBI — female body inspector». Волосы он спрятал под кепку, из-за чего оказался для поклонников практически неузнаваемым. 

В комментариях к посту Валерия в Instagram его сравнили с Микки Рурком — однако отметили не превосходную физическую форму или эффектные внешние данные, как можно было бы ожидать.

На память подписчикам его инстаграм-аккаунта пришел Микки Рурк, который после серии пластических операций перестал быть похожим на самого себя.

Пользователи отметили и странную форму губ со следами уколов красоты, и изменившийся нос. Более лояльная часть аудитории постаралась сместить фокус общественного внимания на мощный загорелый торс артиста — но хейтеров было уже не остановить. 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх