На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Его точная копия: Нашли биологического отца двойняшек Пугачевой и Галкина. Только посмотрите на его фото

В Сети до сих пор судачат о тайне рождения близнецов у Пугачёвой и Галкина.  Многие уверены в том, что для рождения малышей Пугачева воспользовалась яйцеклетками Алины Редель и семенем супруга. А музыкант Сергей Челобанов и вовсе не сомневается, что именно он родной отец прекрасных детишек, о чем он на всю страну заявил в программе "Секрет на миллион". передают Новости в Мире

Недавно пользователи Интернета решили, глядя на новенький постер 4-летнего сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина, что Гарри является точной копией предыдущего супруга Примадонны Филиппа Киркорова.

Однако пользователи Интернета определили новую версию рождения Гарри и Лизы. 4-летний парень, активно снимающийся в фотосессиях для рекламы одежды, по мнению подписчиков, очень сильно смахивает на поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова: 

"Это же маленький Филипп!"; 

"Налицо гены Киркорова!"; 

"От Галкина нет у мальчика ничего",

 – высказались фолловеры. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх