На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Юлия Волкова выходит замуж. Кто же избранник звезды?

110

Несмотря на то, что Юлия Волкова уже дважды мама, она еще ни разу не была замужем. Но скоро, по словам экс-солистки «t.A.T.u.», это упущение будет исправлено. В студии программы «Секрет на миллион» Волкова рассказала, что в её жизни произошли серьезные перемены: она наконец-то влюбилась и готова связать с этим мужчиной свою жизнь. 

Имя счастливчика, претендующего на место мужа Волковой, неизвестно. Но Юлия уверяет, что только этот молодой человек смог пробудить в ней настоящие глубокие чувства. Как призналась 32-летняя артистка, именно отсутствие любви мешало ей до этого выйти замуж.

«Я уже хочу замуж. Хочу свадьбы. Я уже знаю, каким будет мое платье!» — поделилась Юлия с Лерой Кудрявцевой.

Избранник Волковой немного старше её и живет в другой стране. У него уже завязались теплые дружеские отношения с детьми Юлии: дочерью Викторией и сыном Самиром. Так что дело осталось за малым: выбрать дату и организовать торжество. Кстати, во время записи эфира Юлия проговорилась, что мечтает стать мамой в третий раз. В обозримом будущем она планирует родить возлюбленному ребенка.

33f4bd47a6c39b058ae7b3f88a8b7988 maxresdefault1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх