На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Возраст не красит — звезда фильма «Гардемарины, вперед!» изменился до неузнаваемости

Сейчас Владимир Шевельков редко появляется в кино, и чаще всего ему достаются роли второго плана. Также актер практически не дает интервью и не выходит в свет. Поэтому, когда в Сети появилось его свежее фото, поклонники едва узнали звезду.

Владимир Шевельков прославился на всю страну в 1987 году после того, как сыграл одну из главных ролей в фильме «Гардемарины, вперед!». Обаятельный князь Никита Оленев в его исполнении тут же завоевал сердца миллионов поклонниц. Однако, к их сожалению, в следующей части приключенческой киноэпопеи артист не появился.

В дальнейшем Владимир сыграл одну из главных ролей в фильме «Сердца трех». Его фильмография и сейчас пополняется новыми проектами. Однако 58-летней звезде достаются преимущественно роли второго плана.

Поклонники же все чаще говорят о переменах, произошедших во внешности Шевелькова. Актер прибавил в весе и отрастил усы, из-за чего его практически невозможно узнать. «Плохо выглядите, но вы навсегда в моем сердце, князь Оленев»; «Какой-то вы грустный, да и в кино появляетесь редко. Жаль, очень талантливый актер»; «Очередное доказательство того, что возраст никого не красит. Все гардемарины выглядят плохо для своего возраста», — делились мнениями фанаты Владимира Алексеевича под одной из его последних фотографий в социальных сетях.

Сейчас Светлана Дружинина работает над четвертым фильмом о приключениях гардемаринов. Однако уже известно, что Шевельков не примет участие в съемках. В князя Оленева в очередной раз перевоплотится Михаил Мамаев.

Ранее ходили слухи о том, что Владимир Алексеевич поссорился с Дмитрием Харатьяном и Сергеем Жигуновым, поэтому и не принимает участие в работе над продолжением саги.

Сам же Шевельков вспоминать о проблемах давно минувших дней не любит. Долгое время он играл в театре, параллельно освоил режиссерскую профессию. Так, он снял несколько клипов Татьяны Булановой и ряд серий детективного шоу «Тайны следствия». Владимир Алексеевич попробовал себя и в роли ведущего: его программа «Петербургские встречи» продержалась в сетке вещания только девять месяцев.

С 1992 года Шевельков состоит в браке с бывшей моделью по имени Ирина. Пара воспитывает двоих детей. Сын Андрей сейчас учится на юридическом факультете и периодически снимается в рекламных роликах.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх