На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова рассказали, какие трудности они испытывают из-за рака

В одном из своих интервью супружеская пара рассказала о том, что им удалось справиться с онкологическим заболеванием. Теперь Виктор Рыбников и Наталья Сенчукова внимательно относятся к своему здоровью и стараются полностью исключить из своей жизни солнечные ванны.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова не скрывали от своих близких друзей и поклонников, что медики поставили им один диагноз на двоих — рак кожи. После длительного лечения и курса реабилитации артистам удалось побороть недуг. Однако теперь супруги очень серьезно относятся к своему здоровью и стараются минимизировать любые риски, отказавшись от солнечных ванн.

Так, пока Рыбин и Сенчукова выступали на музыкальном фестивале в Дубае, им пришлось ограничиться походом в торговый центр, вместо отдыха на пляже под палящим солнцем.

«На пляж я пришел с Наташей без десяти шесть, когда солнце уже село. Расстелил полотенце, Наташа читала книжку, а я лежал, спал. Нормально. А днем мы были в торговом центре», — признался Виктор в беседе с репортерами «Пятого канала».

По словам музыканта, врачи запретили им часто принимать солнечные ванны, а также использовать солярий.

«Ну, мы правда были бездумны, находились на солнце тогда, когда не нужно было. Порой могли весь день на пляже провести. Собственно, за это и поплатились», — сетует Наталья, которая заметила первые признаки болезни и обратилась к медикам.

Позже артистка расскажет, что на ноге у нее появилось странно пятно, которое начало увеличиваться в размерах. Вскоре аналогичное новообразование обнаружил у себя и ее супруг. Однако паре удалось справиться с болезнью и в этом им помогли онкологи. Расслабиться музыканты смогли только после того, как врачи убедили их в том, что болезнь перешла в стадию ремиссии.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх