На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Затравленную на Украине Таисию Повалий «называют подругой то Путина, то Януковича»

Таисия Повалий с песней «Сердце – дом без любви» стала участницей концерта «Шансон года» в Кремле. Сопровождал артистку ее муж и продюсер Игорь Лихута. С ним за кулисами поговорили корреспонденты СМИ.

«В последнее время украинские СМИ как с цепи сорвались. Какую только чушь не придумывают про Таисию Повалий, – вздохнул муж певицы. – Определенных артистов выбрали как мишень и методично травят».

По его мнению, власти просто не могут простить украинской звезде большой любви россиян и того факта, что в 2004-м она поддержала Виктора Януковича, была в Раде от Партии регионов.

«Таю называют подругой то Путина, то Януковича, – продолжил Лихута. – Но самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все на Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так».

«Таисия Повалий по–прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом. И уезжать никуда не собирается несмотря на то, что возможности работать там она лишена – нам не позволяют выступать в родной стране, запрещают радиостанциям выпускать в эфир наши песни даже на украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, то и дело сталкивается с негативом в своей адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, уезжать и они не собираются».

Сыну певицы живется несладко.

«Он в составе трио Nude voices участвовал в восьмом сезоне шоу «Голос країни», показал себя очень хорошо, но его все равно долбят и твердят: «Сын Повалий, сын Повалий!» Словно это преступление…» – заявил Лихута.

Что касается московской квартиры певицы, о которой так много писали оголтелые украинские журналисты, супруг артистки назвал эти слухи чушью.

«Мы уже десять лет снимаем в Москве жилье, но собственной квартирой здесь не обладаем, – уверил Лихута. – Правда, у нас есть половина небольшого таунхауса на берегу моря в испанском городке Аликанте. К счастью, не придумывают пока, что мы туда хотим уехать навсегда».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх