На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Михаил Ефремов закатил скандал в столичной больнице из-за матери


Мать актера Михаила Ефремова, профессор Алла Покровская, была госпитализирована в одну из московских клиник из-за сильных болей в спине. Ефремов лично привез ее в медицинское учреждение, а затем учинил скандал, так как его не пускали на территорию клиники.

По сообщениям СМИ, сегодня народная артистка РСФСР Алла Покровская была госпитализирована в одну из московских клиник, куда ее лично доставил сын, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов.

По словам врачей, причиной госпитализации актрисы стали сильные боли в спине. После оказания первой медицинской помощи и осмотра, ее отправили в неврологическое отделение, где сейчас проводят все необходимые процедуры. В МХТ имени Чехова журналистам уже сообщили, что Покровская находится на плановом обследовании.

«Алла Борисовна находится на плановом обследовании, которое давно было запланировано с учетом ее занятости в репертуаре. Никаких особых беспокойств по поводу состояния ее здоровья нет», — заявила представитель театра.

Отметим, что известный актер Михаил Ефремов постоянно попадает в скандальные ситуации, которые, по мнению поклонников, связаны с его пристрастием к алкоголю. Проблемы не обошли его и в этот раз. Как рассказывают очевидцы, визит в больницу для актера Ефремова завершился неприятным инцидентом — из-за того, что ему в течение нескольких минут не давали въехать на автомобиле на территорию медицинского учреждения, он устроил скандал.

Сам же актер опровергает свою пагубную привычку, говоря о том, что его пьянство — это скорее легенда, не соответствующая реальности. В одном из интервью Ефремов отметил, что огромное влияние на него оказывает жена, которая ведет интенсивную борьбу с вредными привычками супруга.

«Я не алкоголик, я жизнерадостный пьяница. Мне такое определение нравится больше. Я выпиваю, но не сильно. Все дело в том, что работы много, а работать в состоянии опьянения — это неправильно. У меня бывали случаи, когда из-за алкоголя я опаздывал куда-то или пропускал встречи, и это, конечно, отвратительно. Я не пью запоями, потому что мне уже на третий день становится плохо. Это же отрава», — рассказал Ефремов.

18 сентября матери Ефремова Алле Покровской исполнился 81 год. Она является не только известной советской актрисой, которая снялась в таких картинах, как «Следствие ведут знатоки», «Охота на лис», «12 стульев», «Высоцкий. Спасибо, что живой», но и педагогом школы-студии МХАТ. В московском театре «Современник» она сыграла в спектаклях «Пять вечеров», «Старшая сестра» и «Вкус черешни». 1976 году вышла замуж за великого русского актера Олега Ефремова, которому родила сына Михаила. Имеет шесть внуков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх