На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ничего, что страшненькая, зато веселая»: Успенская высмеяла свою внешность после несчастья с дочерью

Каждая звезда старается выглядеть всегда сногсшибательно. Но не все знаменитости могут добиться желаемого эффекта.

Любовь Успенская больше исключение, чем правило. Певице шансона в 64 года удается выглядеть на 30-40 лет моложе, на фото певица старается достичь полного совершенства. И с помощью фотошопа ей это удается. Она периодически радует своих поклонников сменой образов.

Совсем недавно артистка изменила прическу. Волосы стали короче, появилась рваная челка. Поклонники были в восторге от нового имиджа звезды. А совсем недавно она разместила в своем личном профиле в Instagram интимный снимок, который оценили другие звезды шоу-бизнеса. “Я считаю, что женщина не должна боятся быть сексуальной в любом возрасте. Берите пример с меня. Ну ничего, что я страшненькая, зато я добрая и веселая. ☺️❤️ Спасибо за образ моему стилисту”, – подписала кадр звезда. 

Поклонники не скупились на комментарии. «Умничка. Счастья вам и любви. Я не вижу ,,старенькая,, я вижу молодую и желанную. Так держать», «Уважаю! С таким телом — нужно быть сексуальной!», «Никакая не страшненькая! Красавица!». Даже коллеги по сцене отметили преображение Успенской. Певица Слава Написала: “Вау! Просто нет слов. Самая, самая”. Глюк`оZa тоже сделала комплимент: “Ты лучшая”.


letidor.ru

Певица не скрывает, что время от времени посещает косметологов, которые заботятся о состоянии кожи ее лица. Профессионалы сотворили настоящее чудо, они помогли певице избавиться от мимических морщин. Многим кажется, что жизнь Любови просто сказка, но это далеко не так. У нее, как и у всех, есть свои проблемы и переживания.

Недавно с дочкой певицы произошло несчастье. Она упала с велосипеда и сломала челюсть в двух местах. К тому же, операция была проведена неудачно. Дочери Татьяне с каждым днем становилось только хуже, затем пошло заражение крови. Любовь вместе с дочерью отправилась в Швейцарию. «У нее могла быть гангрена — три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс», – поделилась Успенская в передаче “Ты не поверишь!”

Сейчас Татьяна находится в Москве на реабилитации. Успенская на лечение любимой дочери потратила 7 миллионов рублей. «Двусторонний перелом, который получила дочь, еще не зажил. Сейчас врачи ей наращивают десну. Процесс выздоровления – очень медленный. Но у нас другого выхода нет – остается только ждать. На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов. А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела», – рассказала звезда. 

Татьяна очень любит свою маму. Несмотря на то, что она живет за границей, с Любовью она виделась довольно часто, они периодически вместе отдыхали. Татьяна также как и Любовь имеет свой вкус. Его не все принимают, но равнодушных нет. После операций, дочка Успенской решилась на кардинальные смены во внешности. Попросила маму сбрить ей волосы. Девушка считает, что таким образом она избавляется от накопившегося негатива.

Дочь Успенской почувствовала облегчение, она верит, что впереди ждет ее самое лучшее. Если бы не трудности, которые преподнесла Татьяне судьба, она бы никогда не поняла, как любит свою маму и жизнь.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх