На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Александр Дьяченко решил отказаться от врачей и обратиться к целителю


Александр Дьяченко признался, что смерть папы стала для него настоящим потрясением. Артист и его близкие решили не прибегать к помощи медиков, обратившись вместо этого к целителю, который так и не смог устранить последствия прогрессирующего рака.

53-летнему Александру Дьяченко удается то, что другим его коллегам просто не под силу: артист держит личную жизнь за семью замками, поэтому о его романах практически ничего неизвестно. Сам же актер не устает отмечать, что путь к творческим достижениям был труден и тернист. В поисках возможностей для саморазвития он даже отправился в США, где остался на несколько лет.

Именно здесь Дьяченко познакомился с первой женой. Роман развивался стремительно, и уже через полгода обернулся свадьбой. Вот только Александр вскоре разочаровался в избраннице.

«Брак инициировала именно она. Такое впечатление, что она просто получила то, к чему стремилась. Наутро после свадьбы я проснулся не с тем человеком, которого полюбил. Брак просуществовал девять лет. Потом у меня стала развиваться актерская карьера, я начал часто ездить в Россию, и отношения окончательно изжили себя», — признался артист.

После съемок в фильме «Брат 2» Дьяченко проснулся звездой. Ну, а дальше были новые роли в сериалах и полнометражных лентах. Неизменную поддержку Александру оказывали его родители. По словам артиста, мама и папа чувствовали себя виноватыми, что не дали ему базис для стремительного развития карьеры.

«Я помню, как однажды мама и папа попросили у меня прощения. Мол, могли только любить меня, но не дали возможности получить хорошее образование, сразу же добиться успеха. Мы тогда плакали, извинялись друг перед другом. В начале 2000-х я приехал в Москву и долго решал, где же мне отпраздновать Новый год. В итоге поехал к друзьям, а не к родителям. А второго января узнал, что папа болен. Рак сжег его буквально за полгода. Мама боролась, а я нет. Я понимал, что это все. У него была гангрена, огромные черные ноги, организм полностью разрушен. Мы ему даже не помогли. Приходил человек, который энергетически пытался его очистить, запрещал ему пить лекарства. В результате он умирал в жутких болях», — поделился переживаниями артист.

Потеря отца стала большим потрясением для всей семьи. Рассказывая о тех страшных месяцах в эфире программы «Судьба человека» Дьяченко не смог держать слез. Коснулся он и еще одной темы, которую крайне не любит обсуждать. Дело в том, что несколько месяцев назад на связь с журналистами вышла девушка, представляющаяся дочерью Александра.

Однако он сам в наличие родственных связей не верит. «Знаете, меня довольно легко найти при желании, я же публичный человек. И если ребенок действительно хочет общаться с отцом, причем неважно, является ли этот отец настоящим, он отыщет способы для связи. А эта девушка из Израиля вместо того, чтобы поговорить со мной, отправилась на шоу», — заявил Александр.

Сейчас артист счастлив в личной жизни и востребован в профессии. Афишировать свои отношения он не хочет, ведь глубоко уверен в том, что истинных поклонников должны интересовать исключительно его творческие достижения. Ну, а фанатам остается только гадать, кто же смог покорить сердце Дьяченко после всех пережитых испытаний.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх