На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

"Грозит ампутация": Борисова в шоке от состояния алкоголика Осина


Певец лежит без трусов и не подпускает медиков. При этом пьющим себя не признает.

Телеведущая Дана Борисова не оставляет надежды помочь избавиться от тяжелой алкогольной зависимости певцу Евгению Осину. "Я увидела съемку, где он валяется на полу без трусов, – рассказала Борисова в интервью Dni.Ru. – Думала, что это старая запись, и решила навестить Женю. Он открыл мне дверь только потому, что знает. Но охранник в подъезде уверяет, что Осин уже много дней не выходит на улицу."

"В 10 утра Женя уже лыка не вязал, – ужасается Борисова. – Я предложила ему поехать в монастырь, где алкоголикам оказывают помощь посредством трудотерапии. Но Женя отказался, закричал, что он не алкаш, что это продажные журналисты его в пьяницы записывают. Еще у него есть навязчивая идея: он звал меня поехать в Питер, чтобы заработать денег – мол, там его ждет продюсер с контрактом".

"Сейчас же денег у него нет вообще, – заверяет Дана. – В конце декабря прошлого года он продал гараж за три миллиона, один из которых потратил на покупку мотоцикла, а куда дел еще два – вспомнить не может. Кстати, этот мотоцикл стал причиной несчастья – Осин упал с него и сломал руку. Но к врачам вовремя не обратился. В итоге сегодня с рукой творится что-то страшное, началось нагноение. Мы привезли к Осину дорогого врача, чтобы прямо на дому сделать рентген, но Женя отказался. А врач сказал, что могут даже ампутировать руку, если лечение так и не начать". 

Напомним, что Осина уже отправляли на реабилитацию в Таиланд, где лечилась сама Дана Борисова. Однако он не проявил стойкости и сбежал в первые же дни. После он несколько раз появлялся на различных шоу, из которых стало ясно, что артист продолжает запойно пить.
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх