На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Земля тебе пухом»: новость о смерти ударила по Эммануилу Виторгану

Накануне стало известно о смерти известного российского актера. Эммануил Виторган посвятил этой трагедии пост в Instagram.

Артист выложил на своей странице фото ушедшего коллеги. Им оказался Александр Кузнецов, известный по главной роли в фильме «Джек Восьмеркин – американец». Ему было всего 59 лет.

Актер скончался в Америке. Последние годы он боролся с онкологией, но болезнь победила.

Виторган подтвердил информацию о смерти и выразил соболезнования родственникам Кузнецова. Он публично поблагодарил Александра за то, что тот был с нами, отметив его рвение к жизни.

«На закрытии сезона мы скажем о тебе, дорогой ты наш!» – расчувствовался Эммануил Гедеонович. «Земля тебе пухом», – скорбит актер.

Подписчики очень расстроились: «Светлая память. Соболезнования родным и близким. Очень жаль, такой молодой», «Как жаль! Печальная новость! Не верится!»

«Очень больно, когда уходят люди», – с тоской отметила фанатка.

Кузнецов вел здоровый образ жизни: старался правильно питаться, несколько десятилетий практиковал йогу. И тем не менее, от болезни это не спасло: в 2014 году у Александра Кузнецова нашли рак предстательной железы. Первые симптомы возникли, только когда болезнь была уже на II-III стадии. Операция прошла с осложнениями, вскоре он вновь попал на операционный стол. Потом выяснилось, что пошли метастазы.

В поисках спасения актер отправился в Бразилию к знаменитому местному целителю; тот утверждал, что в его тело вселяются духи (от царя Соломона до Иоанна Крестителя) и кормил пациентов какими-то «пилюлями райского цветка, заряженными энергетикой».

Кузнецов участвовал в медитациях, купался в священных источниках. Потом в интервью утверждал, что стал чувствовать себя гораздо лучше, в анализах показатели онкомаркера ПСА резко снизились. Но и после визита в Латинскую Америку он прожил всего лишь три с половиной года.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх