На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Солист «Иванушек» рассказал о своей недвижимости за границей! Ни стыда, ни совести

1497514830_ou62ly79riep62fsadlxj1frdwbjrii1

Один из участников группы "Иванушки International" Кирилл Андреев неожиданно пожаловался на последствия мирового финансового кризиса.

Андреев рассказал о том, что его недвижимость в Турции упала в цене.

"Жилой комплекс — просто потрясающий, — заявил солист "Иванушки International". — Но из-за колебаний курса валют стоимость его недвижимости значительно упала в цене. Теперь она стоит половину тех денег, которые я заплатил. Обидно, конечно", — заявил артист.

Известно, что несколько лет назад Кирилл поменял однокомнатную квартиру в Москве, где жила его мама, на трехкомнатную квартиру в Турции. По словам певца, от его дома совсем недалеко до моря — примерно полтора километра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх