На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Сестра выставила ее алкоголичкой»: Никита Джигурда продолжает борьбу за наследство Браташ

Картинки по запросу «Сестра выставила ее алкоголичкой»: Никита Джигурда продолжает борьбу за наследство Браташ

Суд за наследство бизнесвумен Людмилы Барташ должно состоятся в декабре этого года. Об этом сообщил Никита Джигурда. Напомним, что Барташ умерла в феврале 2016 года.

Джигурда спорил за имущество своей подруги с ее сестрой Светланой Романовской. Актер заявил , что суд встанет на его сторону. Поскольку он предоставил все необходимые документы и инициировал расследование гибели Браташ. Женщина, кстати, била его кумой.

«Сестра выставила великую Людмилу Браташ алкоголичкой, а я еще три года назад говорил, что она — жертва. Потому что те таблетки, что ей давали к алкоголю, убивали ее. Для меня очень важно реабилитировать Люсю, нашу куму, и показать общественности, как бывает, когда близкие родственники и прислуга «отжимают бабло» безбожно и при этом плачут крокодильими слезами, говорит Джигурда.

Никита Джигурда говорит, что если продать квартиры Людмилы Браташ, то можно получить 250-300 миллионов рублей.

Имущество Людмилы Браташ, кроме России, есть и в Швейцарии, и в Англии.

Джигурда говорит, что когда дело с наследством закроется, он подаст в суд на Светлану Романову за клевету. Потому , что из-за разбирательств с судом он отказался от многих контрактов, а это принесло убытки его семье.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх