На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

От Марии Порошиной пахнет нафталином — знаменитости, которые любят безвкусно одеваться

Модный эксперт и телеведущий Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, сказав, что наряд Бейонсе спасли вырезы на груди и бедре, а от образа Марии Порошиной попахивает нафталином.

БЕЙОНСЕ

«Золотой, безусловно, ей идет. Но с фасоном промах. Плечики у поп-дивы немаленькие, а диагональ их делает еще больше. Немного спасли ситуацию разрезы на груди и бедре. Девочки, запомните: подбирать наряд нужно в первую очередь по типу фигуры».

КСЕНИЯ СУРКОВА

«Первое правило рыжих — не носить темные цвета. Черно-белый принт и сумка на паху просто уничтожили девушку. А в таких сапогах можно отправиться разве что в поход, но точно не на премьеру фильма. Издалека Ксюшу легко перепутать с героем «Игры престолов», причем не женского пола».

МАРИЯ ПОРОШИНА

«Я что-то пропустил, и на дворе 2010 год? Ни в коем случае так не одевайтесь, если только не едете к друзьям на дачу на шашлыки. Шлепки замените на сандалии. Шорты найдите с высокой посадкой и дополните их ремнем, а потом вооружитесь ножницами и безжалостно срежьте с блузки все кружева. Иначе от образа попахивает нафталином».

ИРИНА ЛАЧИНА

«Странный выбор для лета. С таким тяжелым платьем сочетаются только черные чулки. Телесные смотрятся неуместно. Прилизанная прическа тоже противопоказана, волосам нужно придать больше небрежности — накрутить и немного растрепать. И макияж обязательно поярче».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх