На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Это позор, а не игра»: в Сети призвали бойкотировать КВН после эфира на Первом канале


Возмущенные судейством поклонники КВН обвинили руководство Первого канала в откровенном лоббировании команды десантников из Рязани «Умные люди».

Команда «Умные люди» из Рязани впервые в своей истории вышла в полуфинал Высшей лиги КВН, став победителем второй четвертьфинальной игры сезона-2019

Вместе с представителями РВВДКУ в следующую стадию вышли финалисты прошлогоднего сезона «Борцы. Северный флот» из Сургута, которые сумели по итогам выступления обойти такие команды, как сборная Забайкальского края (Чита), «Планета Сочи» (Сочи), «Такая история», «ОГУ им. Тургенева» (Орел).

Игра с участием десантников состоялась 11 мая, в воскресенье вечером 12 мая ее показал в эфире «Первый канал», но еще накануне победителей поздравил на своей странице во «ВКонтакте» губернатор Рязанской области Николай Любимов.

Губернатор признался, что болел за команду вместе с супругой и дочкой.

«Надеюсь, они почувствовали нашу поддержку, поддержку всех рязанцев. Поздравляю десантников с таким успехом и благодарю за яркое, мощное выступление», — отметил глава региона.

Как особо подчеркнул Любимов, такого результата не добивалась еще ни одна рязанская команда.

Между тем, в Сети выступление десантников не вызвало столь же восторженных отзывов. Поклонники КВН возмущены, что команда с таким низким уровнем шуток в итоге становится победителем четвертьфинала, а жюри без смущения выставляет им высшие баллы.

Отмечая общую деградацию когда-то всенародно любимой игры, фанаты призывают остальные команды бойкотировать участие в этом фарсе.

«Это позор, а не игра. какие высшие балы «Умным людям». это худшая игра за несколько лет. а о судействе вообще говорить не чего. проще просто уже сделать чтоб Эрнст перед игрой говорил кто проходит и все. *** этот цирк устраивать. ПОЗОРЕЩЕ!!!!!», «ЗА ВДВ!!! Дизлайк однозначно! Худшая игра сезона. Печаль», «Просто призываю к бойкоту всех КВНщиков в участии в КВНе — это просто ужаснейшее судейство! Уже достало, что решают всё деньги, а не талант. Вообще с ума сошли «Умные Люди» 1-ое место!! Просто слов нет. Ни юмора, а отжимания одни», «Поговаривают, что в полуфинале специально для Умных людей появятся таблички с цифрами 7,8 и 9», «Шутят» вдв, а стыдно почему-то мне», «Судьи!!! Вы что творите??? Это же беспредел просто! Первое место в юмористической передаче занимает команда которая НЕ шутит!!! Хватит уже издеваться над зрителями!!!», — пишут разгневанные интернет-пользователи в комментариях под видео на официальном Youtube-канале КВН (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранена — прим.).

По мнению части поклонников, жюри откровенно «тащит» десантников в финал неслучайно. Еще в прошлом году министр обороны Сергей Шойгу в финале Кубка недвусмысленно пообещал, что «лучший КВН будет военный КВН», и руководство Первого канала дескать просто «держит нос по ветру».

«Опять Шойгу с Эрнстом поговорил», «Не зря Шойгу на финале прошлом был», «Тот самый КВН!!! Ещё бы создать команды: МВД, ФСБ, МЧС, ВВ, Минобразования и Минкульт!!! Вот это была бы игра, все заняли бы первое место!!! Ура товарищи!!! Идём в светлый СОВОК!!!», — пишут в комментариях юзеры.

Кто-то вспомнил недавний скандал на Первом канале вокруг итогов голосования «Голос.Дети», проведя параллель с нынешней четвертьфинальной игрой.

«Умные люди» случайно не родственники Алсу?», «Спойлер: чемпионом следующего сезона станет команда дочери Алсу», «После дочки Алсу окончательно убедился в том, что для продвижения своего канала «хорошими делами прославиться нельзя». ВДВ ещё и в финале «пошумит»! — грустно иронизируют в Сети.

Отметим, что всего за несколько часов видео четвертьфинальной игры КВН набрало 480 лайков и свыше 3 тысяч дизлайков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх