На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как живет брошенная жена Ирина Леонова с семью детьми

По словам актрисы Марии Порошиной, ее всегда поражало, как ее коллеге Ирине Леоновой удается справляться с семью детьми. Мария считает, что с актрисы надо брать пример, и сама задумалась о пополнении.

Полтора года назад Мария Порошина родила четвертого ребенка. Многодетная мать не отрицает, что готова и к пятому ребенку в семье.

Женщина любит детей и поражается, как коллеги совмещают воспитание наследников с работой в театре и кино.

«Я восхищаюсь Оксаной Охлобыстиной, которая растит шестерых детей, или Ирой Леоновой, у которой вообще семеро: четыре сына и три дочки. Недавно мы встречались у нашей общей подруги, и было очень интересно наблюдать, как Ира одного за другим вынимала из машины малышей. Дети шумят, галдят, бегают, все одновременно о чем-то спрашивают маму», – цитирует StarHit Прошину.

По словам женщины, бывшая супруга Евгения Цыганова резво справляется со всеми малышами, организовывая свое время так, чтобы никто из наследников не был лишен внимания:

«Ира, как осьминожка, успевает каждому поправить одежду, причесать. И при этом спокойно, четко, как радар, выхватывает из всего этого шума действительно нужную информацию. А ведь Ира успешно работает: играет в Малом театре!».

Напомним, что Леонова и Цыганов расстались в 2015 году, когда актриса была беременна седьмым ребенком. Ирина никак не комментировала разрыв и отправляла журналистов со всеми вопросами к супругу. Мужчина ушел к коллеге Юлии Снигирь, которая также родила ему малыша. По имеющимся данным, Леонова общается с Евгением только через сообщения.

Порошина признается журналистам, что живет по графику детей, подстраиваясь под них. По словам Марии, после рождения дочери Глафиры она не может позволить себе выспаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх