На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Глаза как у вампира»: Новое фото Билана стало причиной издевательств

После новостей о тяжёлой болезни Димы Билана, новости о знаменитости начали появляться на много реже. Но одна публикация популярного певца в его микроблоге, очень сильно порадовала фанатов, так как стала причиной для насмешек.

Все прекрасно понимают, что причина неудачной веселой фотографии является фотоаппарат. Засветка которая делает глаза красными и непривычный вид Билана говорит о том что фотография довольно старая. Но много поклонников не удержались и засыпали Билана комментариями где откровенно подкалывают своего любимца: "Диму Эдвард Каллен укусил и он стал вампиром", "Не думала, что ты "вампиришь", "Он его не съест? Испуганный Дима то..", "Фотик вампирит) "бонус"ранних фотиков", "Волен де морт и джеймс браун".


Сам Дима Билан очень гордится фотографией с такой знаменитостью и очень трогательно ее прокомментировал. С его слов знакомство с такой легендой как Джеймс Браун это большая честь. Наверное именно это мотивировало показать фанатам довольно неудачное фото.

Кстати Джемс Браун являетса очень знаковой персоной в американской культуре и признанный одной из самых влиятельных фигур в поп-музыке XX века. Покинул наш мир идол прошлого века в 73 — года из-за пневмонии.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх