На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лазарев отреагировал на критику песни для "Евровидения"


Певец Сергей Лазарев отреагировал на критику песни, которую он представит на конкурсе "Евровидение".

"Некоторые пишут, что песня не в формате "Евровидения", но разве это плохо — создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю", — написал он.

Артист отметил, что согласился второй раз участвовать в конкурсе для того, чтобы показать себя с другой стороны. Кроме того, он напомнил, что на "Евровидении" оценивают не только музыку, но и ее исполнение.

"Не забывайте, что главное — это то, что будет происходить в мае на сцене", — отметил он. Лазарев также поблагодарил за положительные отзывы тех, кому песня понравилась.



Накануне певец опубликовал клип на композицию "Scream", с которой он планирует выступить на музыкальном конкурсе в Израиле. За десять часов ролик набрал более миллиона просмотров на YouTube.
Слова для песни Scream написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

В 2016 году Сергей Лазарев уже представлял Россию на "Евровидении", тогда он занял третье место с песней "You’re the Only One".

В этом году музыкальный конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх