На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Всплыла позорная тайна семьи Орбакайте

1432637538_orbakayte-s-muzhem

Всплыла позорная тайна семьи Орбакайте Всплыла позорная тайна семьи Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте уже пять лет состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым.

Как в любой семье, у них случаются размолвки.

Зять Пугачевой раскрыл некоторые подробности семейной жизни с Кристиной Орбакайте.

«Секрет нашего брака довольно прост: не зацикливаться на мелких обидах, да и вообще не обижаться, – сообщил Земцов. – Как и все, бывает, ругаемся, но это всегда ненадолго. Кристина вообще отходчивая. Она может разозлиться и через 30 минут позвонить и разговаривать как ни в чем не бывало – все забыто».

kristina-orb-11- (3)

Объяснение Михаил дал простое: «Как и у любого нормального человека, у жены бывают моменты слабости. Много работы без передышек, накапливаются усталость, стрессы…»

У супругов есть секрет комфортного нахождения друг с другом. «Стараемся не лезть в дела друг друга. Я не спрашиваю каждый вечер: «А ты где? А когда вернешься?» Так же и она, – пояснил Земцов. – Когда мы дома, бывает, Кристина уединяется в спальне или гардеробной. Там она может побыть в тишине, решить какие-то творческие моменты. А вместе любим смотреть кино».

1488603143_kristina-orbakajte-

Рассказал зять Пугачевой и о том, как Орбакайте воспитывает дочь. «Кристина не хочет быть сильно строгой с Клавой, но может и высказаться. Бывает, дочь не хочет заниматься музыкой, уроки делать – Кристина переходит на строгий тон. Клавуся недовольная потом ходит. Бежит ко мне: «Наругала меня, пап!».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх